Многодетной матери отказано в получении земельного участка из-за обременения в силу закона

Я являюсь многодетной матерью и желаю получить земельный участок под строительство жилья от государства. Однако городской администрацией мне в этом праве отказано с ссылкой на.статью местного закона (З А К О Н МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ОСНОВАХ РЕГУЛИРОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ: Статья 15. п.6 Действие настоящей статьи не распространяется на: многодетные семьи, члены которых имеют земельные участки в собственности, на праве пожизненного наследуемого владения или постоянного (бессрочного) пользования на территории Мурманской области;). Ранее мною приобретен участок земли по ипотеке (оформлена закладная).. В свидетельстве указано собственность с обременением в силу закона. Ипотека заканчивается через 4 года. Правомерен ли отказ так как я не являюсь полноправным собственником.
Лучший ответ

Формально отказ правомерен, так как у вас уже имеется земельный участок в собственности.

Спасибо за ответ!

Правомерен. Но, если Вы не согласны, можете получить письменный отказ и обжаловать его в суд.