Срочная операция для парализованного отца - как преодолеть преграды в получении нового паспорта?
Сейчас имеется возможность оформления паспорта через интернет
Процедура подачи заявления на получение или замену внутреннего российского паспорта через интернет, т.е. через Единый портал государственных и муниципальных услуг достаточно проста и не отнимет у Вас много времени (в среднем 10-15 минут).
Зайдите в свой личный кабинет на Едином портале, предварительно его зарегистрировав (подробная инструкция по регистрации), указажите для этого свой СНИЛС и пароль, перейдите на «Электронные услуги», затем из списка «Федеральные услуги» выберите Федеральная миграционная служба и щелкните по вкладке «Выдача / замена внутреннего паспорта гражданина РФ».
А также необходимо обратиться к администрации больницы введение которой должно находится обязанность регистрации временного пребывания иногородних и решение соответствующих вопросов.
Юридические услуги в Чита