Могу ли я сохранить долю от продажи квартиры после развода?

У нас была квартира в черновом варианте, собственником являлся муж, а я и сын доли. При разводе я отписала эти доли ему и он продал квартиру. Могу ли я потреботь часть суммы от продажи этой квартиры? Спасибо.
Лучший ответ

Где же правда? Одновременно два утверждения "собственником являлся муж, а я и сын доли" и "через нотариуса дала согласие на прдажу квартиры" существовать не могут.

Спасибо за ответ! Находясь в браке мы приобрели квартиру. При покупке нам сказали, что собственик муж. Но я имею 1/2 доли, при разводе он захотел продать эту квартиру. Я дала согласие на продажу и пришли к нотариусу и оформила согласие на продажу. Вот так было.

По тексту - компенсация за что? Если бывший супруг продал свое имущество, доставшееся ему при разделе - Вы-то при чем?

Спасибо за ответ! Раздела имущества не было.

Стало даже интересно. А что имелось в виду, когда Вы написали "При разводе я отписала эти доли ему"?

Спасибо за ответ! Развелись, но не делили имущество. он потребовал отписать эти доли ему. По факту получается я осталась с ребенком на улице.

Либо Вы, либо я чего-то недопонимаю. Что подразумевается под словом отписать - подарить? Перейти Ваши доли могли только по какому-то договору, если его нет - значит "не отписаны".

Спасибо за ответ! через нотариуса дала согласие на прдажу квартиры, договора не было о передачи доли.

Значит, доли таки не было, понятно.

Спасибо за ответ! А что можно предпринять, чтобы хоть чтото вернуть. Хоть сыну чтото должно остаться или совсем никак и ничего?

Не знаю Ваши договоренности, но в общем случае можете требовать половину выручки от продажи квартиры - то тексту, это совместное имущество.