Могу ли я сохранить долю от продажи квартиры после развода?
Где же правда? Одновременно два утверждения "собственником являлся муж, а я и сын доли" и "через нотариуса дала согласие на прдажу квартиры" существовать не могут.
По тексту - компенсация за что? Если бывший супруг продал свое имущество, доставшееся ему при разделе - Вы-то при чем?
Стало даже интересно. А что имелось в виду, когда Вы написали "При разводе я отписала эти доли ему"?
Либо Вы, либо я чего-то недопонимаю. Что подразумевается под словом отписать - подарить? Перейти Ваши доли могли только по какому-то договору, если его нет - значит "не отписаны".
Значит, доли таки не было, понятно.
Не знаю Ваши договоренности, но в общем случае можете требовать половину выручки от продажи квартиры - то тексту, это совместное имущество.