Ответчик не явился на предварительное слушание по делу о возврате денежных средств от турфирмы за некачественные услуги. Что делать, если адрес ответчика не актуален?
Было предварительное слушание дела о возврате денежных средств нам от турфирмы за некачественно оказанные услуги. Ответчик не явился. Судья попросил нас вручить уведомление ответчику, но ответчика по старому адресу уже нет. Нам нужно ждать следующего заседания, чтобы уведомить об этом судью?
Здравствуйте, Сергей!
Сделайте почтовое отправление с уведомлением и описью вложения в адрес места нахождения юридического лица и предоставьте почтовую квитанцию с описью вложения в суд. Предварительно можете связаться с помощником судьи по телефону, информацию получите в канцелярии суда.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Мы не знаем где искать ответчика
Ходатайствуйте в суде о получении в судебном порядке информации из налоговой о местонахождении ю.л. и адресе руководителя