Неуважительное отношение в УФМС - отказ в квоте для гражданского супруга и основания для получения РВП
Я пришла в УФМС и хотела узнать может ли мой гражданский муж получить квоту мне в очень хамской форме ответили нет, тогда я спросила на основании чего он может получить РВП мне ответили в той же грубой форме отвечтила, что только на основании брака, после этого развернулись и ушли.
Правильно Вам ответили- на основании брака.
Есть еще много вариантов для абхазии, но я не знаю Вашего гражданского мужа, поэтому переписывать сюда закон весь не вижу смысла.
БОлее подробно изложите - тогда отвечу.
Когда приехал родился,, родственники и так далее.
Он родился в Абхазии 26.04.1988, родители умерли в 2007 году. в 2003-2004 году его родители получили наши российские загран паспорта и у них було двойное гражданство, приехал он сюда пол года назад.