В каком органе местного самоуправления надо регистрировать трудовой договор с работодателем-физическим лицом и
В каком органе местного самоуправления надо регистрировать трудовой договор с работодателем-физическим лицом и какие налоги он должени уплачивать на работника? Спасибо за ответ.
Уважаемая Оксана Юрьевна!
Поскольку ТК РФ документ новый, то полагаю, что еще длительное время будет некая неразбериха, но исходя из логики данные договора целесообразно былобы регистрировать в службе занятости и налоговй инспекции (для контроля за недопущением получения работником пособия по безработице и уплатой работодателем налогов - единый социальный налог)