Как оформить пенсию без доходов - можно ли использовать данные с комсомольского билета?
Почему не ответили на мой вопрос на вопросы заданные позднее уже есть ответы проконсультированные бесплатно ответьте пожалуйста я писала что для получения пенсии нужны доходы а архив не высылает я писал в хабаровский край на дальний восток ответов нет в феврале 2012 года мне исполнилось 60 лет уже целый год не могу оформить пенсию без доходов пенсию не начисляют а в комсомольском билете который хранится у меня дома есть данные о зарплате которую я получал и указаны взносы с этой зарплаты прошу ответить могут ли мне оформить пенсию если я сдам в пенсионный копии о зарплате с комсомольского билета так как комсомольский билет это документ удостоверяющий личность с фотографией с печатью и зарплата в нем написана по месяцам и годам какая была в те года и взносы которые вычтены с зарплаты прошу вас ответьте пожалуйста заранее вам благодарна.
на: "мне исполнилось 60 лет уже целый год не могу оформить пенсию без доходов пенсию не начисляют"
Пенсию обязаны назначить и без справки о зарплате, немного ниже по размеру чем с ней.