Проблема приватизации квартиры - конфликт между женой и матерью, возможная выселка
Евгений! Срок привтаизации жилья заканчивается 1 марта 2013 года и больше продлеваться не будет. Участвовать впритизации могуи те, кто постоянно зарегистрован в квартире на дату подачи документов для заключения договора о предачиквартиры в собственность (приватизации). Привтиазировать один человек может, если остальные отказываются в его пользу и никак больше. Если вы приватизируете квартиру, она останется у вас в социальном найме и выселить вас оттуда будет невозможно, если вы сами не выпишитесь и не уедете из квартиры.
Если мы не приватизируем квартиру, могут ли нас выселить из квартиры?