Скажите, имеет ли право кондуктор требовать паспорт при предъявлении ему проездного билета купленного за наличные.
Скажите, имеет ли право кондуктор требовать паспорт при предъявлении ему проезного билета купленного за наличные.
Лучший ответ
Да. Вдруг вы по проездному бабушки ветерана ВОв ездите. или по студенческому