Опекун требует приватизации земельного участка родственников, угрожая аукционом - каким образом они могут оформить право собственности?
Вообще, очень похоже, что этот мужчина аферист, если честно. Если он опекун Вашего дяди, то он может действовать только в его интересах, то есть приватизировать эту землю на дядю, а не на себя! Наследовать или продавать землю не приватизированную не возможно, т.к. земля государственная. На приватизацию участка имеют право все, кто указан в договоре соц. найма или прописан в доме.
Этот непонятный мужчина может приватизировать землю только в интересах дяди - то есть на его имя, а не на себя!
Проверьте легитимность этого "мужчины"
И мосле марта 2013 года ни с какого молотка землю не пустят! Вы продолжите пользоваться ей по договору соц.найма
18 вопросов - не много ли для бесплатной консультации?