Казань, 17.01.2013, 17:44

Возможно ли оспорить договор о приватизации после 29 лет с момента его заключения?

Вопрос №2133240 из г. Казань
опубликован 17.01.2013, 17:44
В 1992 году была приватизация квартир в нашем доме, в документе один собственник, но на момент приватизации в квартире были прописаны еще 4 человека, можно ли оспорить этот договор о приватизации спустя столько лет? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Другие лица отказались от приватизации или почему не участвовали?

17.01.2013, 17:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!Не отказывались, я и сестра были маленькие, маму и бабушку не спрашивали. Председатель дома приватизировал весь дом по одному человеку,кто покупал квартиру

Не отказывались, я и сестра были маленькие, маму и бабушку не спрашивали. Председатель дома приватизировал весь дом по одному человеку, кто покупал квартиру.

17.01.2013, 17:51

Так покупали квартиру или приватизировали? Может кооперативная квартира?

17.01.2013, 18:11

Кооперативная квартира

17.01.2013, 18:18

Кооперативную квартиру не надо приватизировать,она уже в собственности Договора приватизации не было,поэтому и отменять нечего.

17.01.2013, 18:24