Нежилое помещение в девятиэтажном доме - РЭО не выполняет обязанности по уборке придомовой территории. Как решить проблему?
Я арендую нежилое помещение в девятиэтажном доме. Заключен договор с РЭО на обслуживание. Одним из пунктов этого договора является:-уборка придомовой территории. Но дело в том, что в районе нежилого помещения никто даже не думает ни снег убирать, ни лед хотя бы песком посыпать. Счета получаем и оплачиваем регулярно. Достучаться до РЭО невозможно. Ни крики, ни угрозы не действуют абсолютно. Что делать в этой ситуации? Заранее спасибо. Ольга Белгород.
Лучший ответ
Составляйте каждый день акты о том что уборка не производится, лежит снег, лед и прочее, фотографируйте, по итогам месяца пишите претензию им и не оплачивайте эти дни. Для составления актов лучше вызывать представителя РЭО.
Спасибо за ответ!