Прекратили приватизацию моей территории из-за захвата соседом - какую землю я всё же смогу приватизировать?

Потскожите мне пожалуст если мне преостоновили превотизацию в связи с захватом моей теретории моим соседом до какова я смогу привотизировать землю? Потскожите пожалуста.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском к соседу (администрация города - третье лицо) о нечинении препятствий в пользовании земельным участком.