пожалусто смогу ли я вписать в свидетельство о рождении мужа, но это не родной отец ребёнка.
Пожалусто смогу ли я вписать в свидетельство о рождении мужа, но это не родной отец ребёнка.
Уважаемая Валентина.
Вы вправе указать в качестве отца любое лицо. Тем более мужа. Достаточно Свидетельства о браке.
Да, в свидетельство о рождении можете.
Муж является отцом в силу закона, никого кроме мужа в ЗАГСе не впишут, даже если придет родной отец ребенка.
Если он его усыновит (удочерит)
В органы ЗАГС со справкой о рождении и свидетельством о браке.
А что для нужно, какие документы и куда обращаться, подскажите пожалуйста.
На один ваш вопрос чтобы ответить надо вам задать много вопросов.
Надо знать конкретику
кто сейчас вписан отцом?
Если прочерк, то совместное заявление в ЗАГС.