Новая учительница английского языка ставит низкие оценки ребенку 6 класса - что делать?
Ребенок, 6 класс. Четыре года занимаемся с репетитором английским языком. (Не потому что ребенок его не понимает, а потому что делаем уклон на иностранный). Три года проблем не было. Неоднократно участвовал в олимпиадах, имеет грамоты. В этом году новая учительница английского языка на каждом уроке ставит двойки и тройки. В двух четвертях вышли трояки. Во второй четверти дали благодарность за участие и оформление стенда по английскому языку. На наши вопросы, отвечает: Ваш ребенок не тянет. Не могу понять, как ребенок может одновременно получать грамоты и благодарности и не тянуть предмет. Как определить тянет или не тянет. С репетитором также занимаемся. Какие действия нам предпринять? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Поговорите с директором школы.
Спасибо за ответ! Сегодня так и сделали. Директор обещала разобраться в нашей проблеме. Будем ждать результата.