Можно ли обязать бывшую жену выселиться из моей личной квартиры, где проживает с нашим общим сыном, через суд до его совершеннолетия? И возможно ли подать иск в другом регионе, если бывшая ж
Бывшая жена с нашим общим сыном - ему 14, проживает в моей личной квартире. Сын-то понятно, но бывшая жена..! Могу ли я обязать её через суд выписаться из моей квартиры не выгоняя её на улицу пока сыну не исполнится 18 лет? И если моя бывшая жена живёт на Камчатке (в моей квартире) , а я в Воронежской обл., могу ли подать в суд в Воронежской обл. с требованием выписать бывшую жену из квартиры которая находится на Камчатке?
Лучший ответ
Вячеслав! Выписать вы ее можете, иск подавать в суд на Камчатке. Сами можете в суде не присутсвовать - напишите ходатайство рассмотреть дело без вашего личного участия.
Спасибо за ответ!