Как правильно должна быть сделана запись в трудовой книжке, если:
Иванов работает, к примеру, в Общественной организации " Пчёлка" консультантом. Здесь работа - основная. И одновременно он устроился по совместительству в ООО "Медведь" бухгалтером. Затем Иванов хочет уволиться с основной работы из Общественной организации "Пчёлка" и перейти в ООО "Медведь", т.е. там, где работа была по совместительству, теперь стала основной.
Если запись о работе по совместительству в Медведе была сделана по месту основной работы, то:
В Медведе издают приказ: уволить по собственному желанию"
Пчелка пишет в трудовой книжке: "уволен из ООО Медведь по собственному желанию"
Затем Пчелка пишет "уволен по собственному желанию" (это уже из своей организации).
Приказ Медведя:Принять ФИО на должность_________________.
В трудовой книжке:
Общество с ограниченной ответственностью Медведь
Принят на должность______________.
С уважением!
С уважением
Римма.