Вопрос о выходе из программы субсидирования по возрасту - проверка правомерности и ссылки на нормативные акты
Участвуем в программе с 2008 г. в этом году нам исполняется 34 и 36 лет, администрация заявляет, что мы по возрасту выпадаем из программы, по очереди мы первые на получение субсидии по этой программе. Подскажите пожалуйста правомерно это или нет, спасибо.
На какой нормативный акт или комментарий к нему ссылаться при спорах (устных пока) спасибо?
Лучший ответ
Администрация права. Участником подпрограммы может быть молодая семья, возраст супругов в которой не превышает 35 лет, либо неполная семья, состоящая из одного молодого родителя, возраст которого не превышает 35 лет, и одного и более детей и нуждающаяся в улучшении жилищных условий (Раздел III Подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" Федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы", утв. Постановленим Правительства РФ от 17.09.2001 № 675).