Существует ли законом установленный срок для получения субсидии по программе Молодая семья?

Прописано ли где-то в законе срок, в течении которого можно получить субсидию по программе Молодая семья? Мы состоим в этой программе 2 года. Сдвигов не было потому, что Администрация в прошлом году забыла освоить эту программу и ни одной субсидии не было выделено (это мне так в Администрации объяснили)

Спасибо!

Лучший ответ

Нет, сроки не установлены. Можно ждать и 5 лет и ничего не получить в итоге.