Вопрос о праве арендатора коммунальной квартиры пользоваться общими санитарно-гигиеническими удобствами в контексте приватизационной ситуации
Я хочу сдать свою приватизированную комнату в коммунальной квартире, при этом сделать человеку регистрацию, оформить договор найма, платить налоги. Могут ли мои соседи запретить моему жильцу пользоваться душем, туалетом. У соседей комнаты приватизированы. Нужно ли их согласие?
Лучший ответ
Согласие соседей не нужно. Заключайте договор найма принадлежащей Вам комнаты, на основании этого договора регистрируйте Вашего нанимателя... Соседи ничего запретить не могут....Споры решаются в суде.....Вы всё хотите делать правильно! Удачи Вам!