Проблемы с выплатой зарплаты во время службы в армии - как разрешить ситуацию?
Призвался в армию в июле 2012 получил зарплату за июль и август, в сентябре как мне обьяснили поменялась структура которая отвечает за пеуречисления, я почесу то попал в зону не релевантности (что это за зона ни кто не знает) нас в части двое таких переподали все данные по карточки и пасспорту заново вс правильно, но и это не помогло, и вот уже с сентебря 2012 по январь 2013 не пуолучил ни разу положенную зарплату. Что делать? И в куда обращаться?
Обратиться либо с заявлением в прокуратуру, либо в суд. Могу помочь Вам в этом, обращайтесь!