Отсутствие документов об увольнении и необходимость дальнейшей службы - что делать?
Конституционный суд все уже решил. В/сл после окончания контракта не исключенный из списков в/сл части по независимым от него причинам, считается добровольно исполняющим обязанности военной службы - со всеми вытекающими льготами и обязанностями в/сл согласно Уставов, Законов, Приказов МО РФ. Следовательно вам необходимо служить как и раньше выполняя все должностные и служебные обязанности, иначе обвешают взысканиями и уволят по плохой статье(но это будет быстрее в разы!!)
Что касается 1 раз в 10 дней, на это тоже есть разъяснение военной коллегии верховного суда - в/сл который на службу приходит и свои обязанности не выполняет в полном объеме (суд полагает, что даже если вы целый день были на службе, свои обязанности вы всё равно не выполняете, боевая учеба, техника и мат. ценности требуют постоянного присутствия а не периодического)считается в/сл самовольно оставившим часть...Со всеми последствиями из УК РФ...
Конституционный суд РФ Определение от 30 сентября 2004 г. N 322-О