Молодая круглая сирота - борьба с долгами и опасностью. Как получить жилье в сложной ситуации?
Мне 21 год. У меня такая ситуация я круглая сирота воспитывалась в детском доме с 3 лет. После выхода я пошла учиться и обучаюсь сейчас в ПУ. Я проживаю в муниципальной квартире общей площадью 43 кв. м. Также со мной прописаны 2 брата. Двое судимы по ст.228 один вышел месяц назад у него вич-инфекция. Мне очень страшно за себя так как к нему ходит странная публика в любое время суток. После выхода из детского дома я узнала что за вартиру имеется большая задолженность мои братья платить не будут и я не смогу оплатить этот долг. Что мне делать Можно ли в данной ситуации получить жилье.
Лучший ответ
Да, обратитесь райжилобмен для разъезда с братьями
Спасибо за ответ!