Как защитить права и интересы родителя в сложной ситуации развода и общения с ребенком?
У нас часто суд принимает решения оставить ребенка с мамой, а я занимаюсь им с самого рождения, спорт, подготовка, детский сад и все остальное. Им не будут заниматься там и боюсь, что его заберут у меня. Как подготовиться к суду? Как быть?
Здравствуйте!
как подготовиться к суду?
Нанять хорошего адвоката в реальном времени...
Здесь Вы свою проблему точно не решите!
Даже при самом плохом раскладе ребенка не могут забрать...у родителей равные права на детей и запретить видеть ребенка, например 3 раза в неделю, и заниматься с ним - вам никто запретить не может!
Можете обратится в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами. Год ждать не надо
Здравствуйте!
как подготовиться к суду?
Здесь Вы свою проблему точно не решите!