Проблемы с получением пособия - Куда мне обратиться, если мне отказали из-за несоответствия формы обучения?

Куда мне обратиться? Мне отказали в пособии по потере кормильца, мне 20, т.к. я перевелся в вечернюю школу, а там выдают только общую справку Очно-заочное обучение, но я учусь по очной! Директор школы отказывается давать справку о том что я очник. До этого учился в колпедже все нормально было, платили. .
Лучший ответ

на : ""ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ" ЭТО ВОСПРИНИМАТЬ КАК ОСКОРБЛЕНИЕ" - нет, не как оскорбление. Имелось ввиду, что закроют именно это удовольствие, вместо вечера учиться днём. Я учился с 19.00 до 23.00, а днём стоял за токарным станком с 16-ти лет.

на: "НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОТКАЗАНО В ПЕНСИИ НОРМАЛЬНЫЙ ВМЕНЯЕМЫЙ ОТВЕТ ЕСТЬ" - есть. Обучение очно-заочное. Учитесь днем, а не вечером не потому, что очно, а потому, что перенесли занятия с вечера на день.

ВЫ ТАМ ВМЕНЯЕМЫ? Я УЧУСЬ С 9 ДО 14 ПОТОМУ ЧТО МНЕ УДОБНО ТАК, ПРИЧЕМ ТУТ С ВЕЧЕРНЕГО ВРЕМЕНИ ПЕРЕВЕСТИСЬ НА ДНЕВНОЕ, ВЫ ТОЛЬКО ПО СТАНДАРТНЫМ СИТУАЦИЯМ МОЖЕТЕ ОТВЕЧАТЬ, ТОГДА ПУСТЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ ЗАЙМЕТСЯ БОЛЕЕ НЕСТАНДАРТНЫЙ И ОПЫТНЫЙ ЮРИСТ. С ПРИВЕЛИКИМ УВАЖЕНИЕМ ВАДИМ

Школа вечерняя, очно-заочное обучение является вечерним обучением. Как же директор даст справку об очном обучении если его в вечерней школе нет?

Да ну прям так и нет! А мне он мерещится каждый день что ли? У нас есть директор я учусь 5 дней в неделю с 9 до 14.

:)

на: "Да ну прям так и нет! А мне он мерещится каждый день что ли? У нас есть директор я учусь 5 дней в неделю с 9 до 14."

Но тем не менее справку выдавать отказываются. Значит что-то там с обучением с 9.00 до 14.00 не так :) Имеется ввиду с документами значит трудность. Прогуляйтесь до прокуратуры. Разъясните ситуацию, как так Вы учитесь по вечерам с с 9.00 до 14.00. Сразу будете учиться как все нормальные вечерники, с 19.00 до 23.00. :)

"ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ" ЭТО ВОСПРИНИМАТЬ КАК ОСКОРБЛЕНИЕ? У НАС ОБЪЕДИНИЛИ 2 ВЕЧЕРНИЕ ШКОЛЫ, ХОЧЕШЬ С УТРА УЧИСЬ ХОЧЕШЬ ВЕЧЕРОМ НА ВЫБОР, Я УЧУСЬ С УТРА Т.К. ВЕЧЕРОМ ТРЕНИРОВКИ, И МНЕ НАДО ЧТОБЫ КАК И ПРЕЖДЕ ПЛАТИЛИ ПОСОБИЕ, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ РАБОТАЮ, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОТКАЗАНО В ПЕНСИИ НОРМАЛЬНЫЙ ВМЕНЯЕМЫЙ ОТВЕТ ЕСТЬ?