Последствия неуплаты шести кредитов в пяти разных банках на общую сумму 300000 рублей
Константин, в лучшем случае банки взыщут с Вас задолженность в судебном порядке. Приставы по исполнительному листу опишут имущество и реализуют его за долги.
В худшем случае, если будут усматриваться признаки мошеннических действий с Вашей стороны, банки могут инициатировать в отношении Вас возбуждение уголовного дела по ст.159 УК РФ.
Л.Н. Носкова
Это зависит от того на что у Вас был направлен умысел когда Вы брали кредиты. Если не хотели возвращать, то Вас может ожидать уголовная ответственность. Главное правильно выстроить позицию защиты. А если хотели, но не смогли, с Вас взыщут деньги в гражданско-правовом порядке.