Последствия для родителей, если дочь взяла несколько невозвращенных кредитов
Моя дочь (ей 19 лет), проживающая со мной, взяла несколько кредитов в разных банках и не возвращает их. Скажите пожалуйста, какие последствия могут быть для меня?
Лучший ответ
Для вас никаких последствий если вы не поручитель - вы не отвечаете по долгам своей совершеннолетней дочери
Спасибо за ответ!