Информация о возможных поправках к статье 111 часть 4 и прошения по уменьшению срока наказания в 2013 году
Муж отбывает наказание по статье 111 ч 4 в феврале уже будет 2 года, подскажите будут ли в 2013 году поправки к статье, и можно писать какие нибудь прошения по статье на уменьшение срока.
Лучший ответ
Поправок по данной статье не будет.Срок подачи надзорной жалобы уже пропущен. Приходится только рассчитывать на удо после отбытия 2/3 срока наказания. Должны быть поощрения,отсутствие взысканий(или если они погашены), положительные рекомендации со стороны Администрации ИК.
Спасибо за ответ!