Возможность приватизации жилья для военного пенсионера в закрытом военном городке - каковы мои права?
Я военный пенсионер, уволен в январе 2007 года по предельному возрасту службы с общей выслугой 32 года. После увольнения остался проживать с семьей в неслужебной квартире в закрытом военном городке Гвардейский г.Новосибирск. На данный момент городок открыли, пока непонятно передалили жилой фонд в муниципалитет или нет, люди приватизируют квартиры по решению суда. Смогу ли я возпользоваться бесплатным правом приватизации после 1.03.2013 г., так как не смог приватизировать жилье по не от меня зависящим причинам? Большое спасибо.
Нет, приватизация жилого помещения прекращается для всех граждан РФ 01 марта 2013 г.
Здравствуйте. Если постараться, можно успеть. Позвоните. 8 905 934 0770.