Отсутствие финансовой поддержки ребенка - как решить проблему и возможность ли лишить отца отцовства
Бывший муж не платит алименты, то есть не содержит ребенка материально. В месяц навещает ребенка 2-3 раза, привезет там какую нибудь одежду, и отдает в месяц 500 рублей. Говорит что этого достаточно. Так как он якобы одевает дочку. Как поступить в данном случае? И можно ли лешить его отцовства?
Лучший ответ
Здравствуйте, Раиль.
Из описанных Вами обстоятельств не вытекает возможность лишения отца ребенка родительских прав.