Проблемы с выплатой алиментов - как решить ситуацию и куда обратиться

Вопрос №2135367 из г. Люберцы
опубликован 18.01.2013, 14:19
В мае месяце 2012 года подала на алименты, документы были отправлены в Люберецкий отдел судебных приставов (гЛюберцы, Кирова,55). в августе 2012 пришло постановление о взыскании алиментов с б/мужа. По сегодняшний день выплата алиментов не производится, дозвониться и решить свою ситуацию не могу (секретарь информацией не обладает, а пристава постоянно нет на месте). Прийти лично не имею возможности. Подскажите пожалуйста, куда мне позвонить или обратиться с жалобой для продвижения дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, мне трудно понять, как Вы находясь в Люберцах, не можете придти в местный ОСП в часы приёма приставов, когда они на месте.

Можете нанять юриста и послать его туда в качестве представителя, скажем.

18.01.2013, 14:40
Оценка автора вопроса:
я сейчас проживаю в другом городе

на данный момент проживаю в другом городе

18.01.2013, 14:58

Тогда действуйте через представителя, я Вам писал. При необходимости обращайтесь.

18.01.2013, 15:02