ДТП с пострадавшим средней тяжести 15.12.2012 г. врачебная комиссия и суд 25.02.2013 г выплата страховой 120 т.
Дтп с пострадавшим средней тяжести 15.12.2012 г.врачебная комиссия и суд 25.02.2013 г выплата страховой 120 т.р или 400 т.р.
Добрый день! По ОСАГО 160 т.р.
Здравствуйте, Николай. Максимальная страховая сумма по ОСАГО, в пределах которой страховщик возместит страхователю причиненный ущерб, составляет 400000 руб. (ст.
Если по результатам ДТП будет заведено уголовное или гражданское дело, то размер выплаты может зависеть от результатов производства по этим делам. Срок страховой выплаты в этом случае продлевается до окончания производства и вступления в силу решения суда. Такой же механизм действует и при возбуждении дела об административных правонарушениях. По требованию страхователя страховщик должен выдать расчет, на основании которого был определен размер страхового возмещения.
С уважением Ольга Александровна.