Как приватизировать квартиру после смерти родителей и смены прописки - советы и рекомендации
Мой муж находится в МЛС уже 8 лет, осталось 2,6 года. В квартире где он ранее проживал были прописаны он,его отец и мать. Мама умерла в сентябре прошлого года, отец несколько дней назад, квартира принадлежит муниципалитету. Я проживаю в другом городе. По телефону мне так и не удалось узнать у родственников мужа прописан ли он там до сих пор. ВОПРОС: может ли муж через доверенное лицо (меня) начать приватизацию квартиры или вообще хоть как то заявить о своих правах на неё ? И что делать если его выписали из квартиры? Она отойдёт государству? Что нам делать, с чего начать?
Лучший ответ
Ольга, по такому вопросу вам нужно обратиться на очную консультацию к юристу