Возможно ли приватизировать квартиру, если ранее принимали участие в приватизации другой квартиры?
Я прописана у своего второго мужа в Москве с 2006 года вместе со своей дочерью (15 лет) от первого брака, с нами проживает еще и наша общая дочь (8 лет). Мы хотим приватизировать квартиру, могу ли я участвовать в приватизации квартиры, если ранее мы вместе с дочерью от первого брака участвовали в приватизации родительской квартиры в 2005 году (есть доли 1/4 часть на меня и дочь). Необходимо ли нам выписыватся из этой квартиры, если мы хотим приватизировать на мужа и младшую дочь. В квартире всего прописано 4 человека. Заранее спасибо за ответ.
вы уже использовали свое право на бесплатную приватизацию, таковое дается один раз, выписываться вам не обязательно.