Права моей дочери при приватизации квартиры, где она прописана с отчимом и его дочерью от первого брака
У меня такой вопрос. Моя дочь 2007 года рождения прописана у мужа в квартире, и его вторая дочь от первого брака тоже в этой квартире. Сейчас муж хочет приватезировать квартиру, от первого брака дочь тоже будет участвовать в приватизации, но я со ссо своей дочерью не хочу участвовать в приватизации. Вопрос: На что будет моя дочь иметь права в этой квартире?
Лучший ответ
Ваша дочь в сулчае участия в приватизации будет иметь право на долю в квартире!!!
Спасибо за ответ!