В договоре со сбербанком не мое имя

Мне в договоре займа перепутали моё имя. Смогут ли взыскать с меня займ?
Лучший ответ

Так как в договоре займа помимо ФИО указываются еще и документы, удостоверяющие личность, то доказать что вы - это вы, пусть и в судебном порядке, но все-таки возможно

Спасибо за ответ! А возможно-ли мне не платить по договору?

Платить или не платить - это решать Вам. Но в случае разбирательств в суде, Вам также выставят штрафные санкции за просрочку платежа, если таковы будут иметься, а также могут ввменить неустойку за пользование чужими денежными средствами. Если ваш займ не ограничивается 10-20 тысячами, то вам лучше в добровольном порядке обратиться к вашим займодавцам, чтобы те внесли соответствующие корректировки.

А вот если они откажутся у вас принимать платеж, то тогда, зафиксировав данный факт, вы может не платить

Коля, обратитесь с этим договором займа на очную консультацию, не видя этого договора трудно Вам что-то советовать.

Как сделать чтобы не платить?