База данных и административное правонарушение - что происходит с информацией о мне год спустя?
Год назад меня задержали за административное правонарушение. Штрафа никакого не платила, т.к.и не нужно было. Меня интересует-навсегда ли моя фамилия останется в базе данных, удаляются ли информация обо мне?
Лучший ответ
база данных не удаляется.
Спасибо большое!
да, данные, что вы совершили административно правонарушение в базе (ИВЦ УВД) останутся навсегда