Удаляется ли информация из информационной базы УВД после закрытия дела по статье 200, часть 1?
Скажите, пожалуйста, при закрытии (прекращении) дела (по ст.200 часть 1), удаляется ли информация из информационной базы УВД или информация об этом деле навсегда остается в базе данных. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Как показывает практика, любые сведения не только о судимости, но и о привлечении к уголовной ответственности остаются в базе навечно.
С уважением,
Александров Е.Н.