Как написать просьбу об отсрочке платежа по кредиту в связи с увольнением?
Я в этом месяце не смогла погасить очередной платеж по кредиту банку в связи с увольнением! Могу ли я написать просьбу об отсрочке на пару месяцев банку? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете написать заявление в банк и просит рассрочку платежа.
Спасибо за ответ!
Елена добрый вечер!
Обратитесь непосредственно в банк по данному вопросу.
Если банк пойдет на уступки, то скорее всего Вас попросят оплатить проценты за пользование кредитом.
С уважением,
Д. С. Комелов
Можете обратиться с такой просьбой. А они могут отказать в ней.