Не включают период работы заведующей медицинским пунктом в мой стаж для назначения досрочной трудовой пенсии - Как доказать занималась ли я лечебной деятельностью?
Собирать все документы, имеющие отношение к указанному периоду, справки, должностные инструкции и т.д. Брать письменный отказ в назначении досрочной трудовой пенсии в связи с лечебной деятельностью. После чего немедленно обжаловать этот отказ в суде, требуя обязать управление Пенсионного фонда включить в Ваш льготный стаж спорный период и назначить досрочную пенсию в связи с лечебной и иной деятельностью по охране здоровья граждан со дня Вашего первоначального обращения за ее назначением.
а как достать эту должностную инструкция за 1980 год, если в архиве ее уже давно нет?
А как достать должностную инструкцию за 1989-90 год , если архив не сохранился??