Что происходит с неприватизированной квартирой при реновации - собственность или муниципальное жилье?
автоматически ничего не происходит. Квартира будет муниципальной, если не приватизирутете сами
Уважаемая Наталия, г.Санкт-Петербург !
Вам должна будет предоставлена также квартира социального найма, но можете её Приватизировать если успеете ДО 01 марта 2013г.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.01.2013г
22:15 моск.
новая кавртира оформляется по договору социального найма.Автоматически в осбтвенность не переходит.
получите примерно такую же муниципальную