Проблемы с выпуском и обслуживанием карты MasterCard Gold - Как вернуть деньги?
В 2011 году в банке мне предложили получить карту мастер кард голд, ее обслуживание стоит 3000 в год. выпущена она 09.2011. я ей практически сразу воспользовался и с меня сняли 3000. еще не кончился год оплаченный с момента активации, в августе 2012 я ее заблокировал, но в октябре 2012 с моего счета сняли еще раз за выпуск и обслуживание карты. Но ее то у меня нет, какое обслуживание и выпуск? Я написал претензию, банк ответил, что все по правилам и деньги мне не вернет. В договоре указано снятие только за выпуск и обслуживание карты, больше никаких платежей, а раз карты нет, то и не должно их быть, я так считаю. Посоветуйте, как мне добиться возврата денег.
Лучший ответ
Если добровольно не возвращает банк денежные средства, то можно обратиться в суд об их взыскании.
Спасибо за ответ! а сколько будет стоить составить заявление?