Возможно ли бывшей жене забрать совместно нажитое имущество без решения суда при разводе?
С женой в разводе. Может ли бывшая жена забрать совместно нажитое имущество без решения суда. То есть, грубо говоря, приехать ко мне домой, когда я на работе, и вывезти совместно нажитое имущиство, например бытовую технику. У каждого из нас есть своя жилплощадь, просто жили у меня.
Лучший ответ
Женщины могут все, в том числе разделить имущество по своему усмотрению. Позаботесь о сохранности документов на имущество.
Спасибо за ответ!