Ограничения прав собственника по регистрации третьих лиц в договоре и принятие мер при отказе кредитора, ФМС или жилищно-эксплуатационной организации
Имею намерение зарегистрировать по месту жительства третьих лиц в договоре..
4.1.11 Не отчуждать недвижимое имущество, не осуществлять его последующую ипотеку, не распоряжаться им без предварительного письменного согласия кредитора.
4.1.12 Не сдавать недвижимое имущество внаем, не передавать в безвозмездное пользование либо иным образом не обременять его правами третьих лиц без предварительного письменного согласия кредитора.
Могу ли я (собственник) единолично совершить указанные действия?
В случае отказа кредитора, фмс, жэк'а (ук) чем руководствоваться?
Заранее благодарю!
Лучший ответ
При постановке на регистрационный учет руководствуйтесь Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".