Улан-Удэ, 30.04.2015, 08:24

Вопрос - Можно ли продать автомобиль, находящийся в залоге у банка при наличии ограничений в договоре залога?

Вопрос №6725488 из г. Улан-Удэ
опубликован 30.04.2015, 08:24
Можно ли продать автомобиль находящийся в залоге у банка, если в договоре залога есть пункт а соответствии с которым залогодатель не в праве без согласия залогодержателя отчуждать предмет залога, передавать в аренду, обременять иными правами третьих лиц... ПТС пока на руках, но в соответствии с условиями договора залогодатель обязан передать кредитору ПТС в течении 10 рабочих дней с даты выдачи кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему мошенничество, если есть реальный покупатель, и будет дешевле продать автомобиль и закрыть кредит, и.к. проценты у банка просто конские. Можете дать ссылку на соответствующую статью УК.

30.04.2015, 08:56

Получите согласие банка, если он даст его, а потом продавайте.

30.04.2015, 08:57

С вашей стороны это будет мошенничество.

30.04.2015, 08:40

Почему мошенничество, если есть реальный покупатель, и будет дешевле продать автомобиль и закрыть кредит, и.к. проценты у банка просто конские. Можете дать ссылку на соответствующую статью УК.

30.04.2015, 08:56

Получите согласие банка, если он даст его, а потом продавайте.

30.04.2015, 08:57