Возможно ли получить налоговый вычет при покупке недвижимости в России для человека, проживающего за рубежом с гражданством РФ?
Сможет ли человек, имеющий гражданство России, но проживающий и работающий за рубежом, получить налоговый вычет при покупке недвижимости в России,?
Уважаемая ЛИЛИЯ, Санкт-Петербург !
В своём вопросе вы НЕ указали самого главного, в какой стране платятся налоги у данного гражданина РФ ???
Т.К. возмещению подлежат только налоги уплаченные на территории РФ.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19.01.2013г
00:06 моск.
при покупке недвижимости в РФ налоги идут в бюджет РФ и соот-но лицу выплачиваются все причитающиеся вычеты, но для этого надо чтобы лицо от своего заработка отчисляли налог в бюджет РФ.