Водитель обманул на перекрестке и лишил права вождения - возможно ли выиграть суд?
Вечером ехала на своем авто с детьми домой, на перекрестке меня обогнала машина с требованием остановиться. Водитель в грубой форме сообщил о якобы све лишили прав на один годрнутом у него боковом зеркале посмотрев на свой автомобиль я не обнаружила ничего странного по этому продолжила свой путь по направлению к дому возле дома еще раз осмотрела свое зеркало и ничего так и не увидела уложила детей спать и все-таки вернулась на старое место там уже никого не было через неделю пришла повестка в гаи был составлен протокол и меня лишили прав на один год подала жалобу можно ли выиграть суд.