Недоразумение с беременностью - проблемы и вопросы ответственности врачей
Оксана, я не врач, из вопроса не видно, действительно ли со стороны медиков были неправильные действия или это Вам так кажется. Можно обратиться с заявлением в правоохранительные органы, те проведут проверку. Если будет возбуждено уголовное дело, можно будет взыскать вред.
Оксана, Вам нужно обратиться с заявлением в следственный комитет при прокуратуре по этим фактам. Они проведут проверку, если факты подтвердятся, то в отношении виновных лиц может быть возбуждено уголовное дело. В рамках уголовного дела Вам будет возмещен вред.