Сучасний станок - мої проблеми з алкоголізмом сина та можливі наслідки для моєї сім\'ї
Я проживаю совместно с сыном, ему 24 года, он пьет, состоит на учете в ПНД как алкоголик, за последние пять лет работал приблизительно около полутора лет, а в остальной период находился на моем иждиве. В данный момент вновь не работает. В декабре 2012 года он взял в кредит в Каспий банке без моего ведома и разрешения Я узнала об этом от посторонних людей и выписала его из квартиры. Вчера на мой адрес пришло уведомление, что нужно внести оплату. Я оплачивать его долги не имею возможности, так как имею второго сына 8 лет. Грозит ли нам с малолетним ребенком лишение имущества и квартиры за долги старшего сына. Квартира куплена мною в 2007 году, я являюсь единственной ее владелицей.
Лучший ответ
Галина, Вы не должны оплачивать долги Вашего сына. Тем более, не могут забрать у Вас квартиру, если она принадлежит Вам на праве собственности и Вы являетесь ее единственным собственником.
Спасибо за ответ!