Права на имущество при разводе - Что я могу претендовать на принадлежащий мужу дом, наследованный от свекрови?

Наш дом принадлежал моей свекрови, в прошлом году она оформила договор купли-продажи на мужа. Он собственник. У нас есть несовершеннолетняя дочь. На что я могу претендовать при разводе? Или подать на раздел нужно до развода? По поводу имущества проблем нет, дом поделить не можем, муж говорит что это дом его матери.
Лучший ответ

Раз он его купил, то приобрел в браке и у кого у матери или "у того дяди" значения не имеет. Можно подать на раздел имущества не разводясь, так же можно при разводе, и можно в течение 3 лет после развода делить еще делить имущество.

Спасибо за ответ!

Согласно СК РФ имущество нажитое супругами во время брака считается их совместной собственностью. Подать на раздел имущества можете одновременно при разводе либо после.

Спасибо за ответ!

на половину этого дома можете спокойно претендовать, если был договор купли-продажи, а не дарение, то это Ваша с мужем совместная собственность.

Спасибо за ответ!